Preutax - Steuerkanzlei Preutenborbeck - Logo
Steuerkanzlei Preutenborbeck Steuerberatung und Landwirtschaftliche Buchstelle in Soest

Team Steuerkanzlei - Lernen Sie uns kennen

Dipl.-Ing. Ludwig Preutenborbeck
Steuerberater,
Landwirtschaftliche Buchstelle

Tel.: 0 29 21 / 339 40 80
E-Mail: l.preutenborbeck@preutax.de

Martin Preutenborbeck
Steuersachbearbeitung

Tel.: 0 29 21 / 339 40 71
E-Mail: m.preutenborbeck@preutax.de

Ulrike Claus
Steuerberaterin

Tel.: 0 29 21 / 339 40 73
E-Mail: u.claus@preutax.de

Catrin Westermann
Steuersachbearbeitung

Tel.: 0 29 21 / 339 40 74
E-Mail: c.westermann@preutax.de

Andreas Morawitz
Finanzbuchhaltung Landwirtschaft

Tel.: 0 29 21 / 339 40 79
E-Mail: a.morawitz@preutax.de

Dorothee Köhler
Finanzbuchhaltung Landwirtschaft & Gewerbe

Tel.: 0 29 21 / 339 40 78
E-Mail: d.koehler@preutax.de

Heike Gottschalk
Finanz- & Lohnbuchhaltung Gewerbe

Tel.: 0 29 21 / 339 40 77
E-Mail: h.gottschalk@preutax.de

Martina Kipp
Steuersachbearbeitung, Finanz- & Lohnbuchhaltung Gewerbe

Tel.: 0 29 21 / 339 40 76
E-Mail: m.kipp@preutax.de

Ingrid Werner
Steuersachbearbeitung

Tel.: 0 29 21 / 339 40 75
E-Mail: i.werner@preutax.de

Christina Horsthemke
Steuersachbearbeitung, Finanzbuchhaltung

Tel.: 0 29 21 / 339 40 72
E-Mail: c.horsthemke@preutax.de

Anna Ebbert
Umschulung zur Steuerfachangestellten

Tel.: 0 29 21 / 339 40 82
E-Mail: a.ebbert@preutax.de